В Татарстане пройдет Казанский международный электроэнергетический форум «Энергопром». В рамках деловой программы 2 апреля состоится День поставщика ТЭК. Мероприятие организовано в формате прямых B2B-переговоров между производственными предприятиями и крупнейшими заказчиками энергетической отрасли при поддержке Корпорация МСП.
Участники смогут лично презентовать свою продукцию, обсудить условия сотрудничества и получить обратную связь от экспертов топливно-энергетического комплекса. Представители крупных компаний-заказчиков расскажут об особенностях закупочных процедур, потребностях и практике взаимодействия с поставщиками, проведут B2B-переговоры с предприятиями.
Свое участие в качестве заказчиков подтвердили ведущие компании отрасли:
• ПАО «Россети»
• ГК «Росатом»
• ПАО «Интер РАО»
• ПАО «Т Плюс».
День поставщика ТЭК пройдет 2 апреля 2026 года, 14:00 – 18:00 в МВЦ «Казань Экспо», павильон 2 (сцена и переговорная площадка).
Регистрация и более подробная информация на сайте форума.